Главная » Немного о нас

Быстрый и комфортный трансфер из Киева в Вильнюс или обратно

<< на главную

Быстрый и комфортный трансфер из Киева в Вильнюс или обратно

 

Составить комфортный маршрут для подобной поездки сейчас очень сложно. Понадобится несколько пересадок, билеты купить заранее сложно. А если в пути произойдет накладка, весь план рассыпется в пыль. Компания Transfer Comfort предлагает совершенно иной формат путешествий — прямой трансфер из Киева в Вильнюс на такси https://transfercomfort.com.ua/transfer-kiev-vilnius/. Это украинский пассажирский перевозчик с большим опытом международных поездок.

 



 

Трансфер Киев-Вильнюс от Transfer Comfort — это высочайший уровень сервиса

 

Вам больше не нужно заботится о куче второстепенных деталей:

 

  • Автомобиль подается точно в согласованное время к вашему дому. Вы в комфортном для вас темпе собираетесь, укладываете багаж, занимаете места в салоне. Никто никуда не торопится.
  • Вы сами выбираете марку и модель транспортного средства — в автопарке перевозчика есть большой выбор современных минивэнов, микроавтобусов, легковых автомобилей. Все они содержатся в идеальном техническом состоянии и готовы отвезти вас по выбранному маршруту.
  • Трансфер Киев — Вильнюс предполагает, что конечным пунктом назначения будет любой населенный пункт в близлежащем географическом регионе. Приехав на место, вам также не нужно беспокоиться о такси или иных способах добраться до места.
  • И да, вы едете через границу без пересадок и пеших переходов.
  • Если у вас есть домашние любимцы — смело берите их с собой. Просто подготовьте необходимые документы.

 

Переходите на сайт перевозчика, чтобы заказать трансфер из Киева в Вильнюс или обратно в формате такси.